Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Какая сим карта в Samsung Galaxy J1 Mini? Каки симки поддерживает?

Molnuk

Доброго времени суток! Хотелось бы дать ответ на интересующий вас вопрос по поводу того, какая сим карта подходит для девайса от компании самсунг, а именно Samsung Galaxy J1 Mini, какие симки он поддерживает. Итак, начнем с того, что данный мобильный идет с поддержкой двух сим карт. Чтобы найти место куда их вставить, а конкретнее слот для сим, первое, что надо сделать, это снять заднюю панельку, а второе извлечь аккумулятор. Вод под ним и расположены два разъемчика под наши карточки. Карточки данная моделька мобильника поддерживает формата микро и другие типы карт сюда не допустимы.