Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Как отключить скачивание и установку обновлений на Samsung Galaxy A3?

dassoman

Заходим в "Настройки" и листаем открывшейся список до самого конца, до пункта "Об устройстве". В открывшемся подменю выбираем самые первый пункт "Обновление ПО", в котором снимаем галку напротив поля "Автообновление". В любой момент вы сможете в этом же меню, в ручном режим проверить, если ли обновления и по желанию установить их.