Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Почему Samsung Galaxy A3 не подключается к Wi Fi?

Eliz

Возможные причины, по которым телефон не подключается к вай фаю, вы не правильно ввели ключ безопасности, то есть пароль. Попробуйте ввести его еще раз, но на этот раз поставьте галочку в строке отображать символы. Если вы забыли пароль, то его можно посмотреть в настройках безопасности точки доступа.

Неправильные настройки вай-фай роутера и сбой в работе андроид или вай фай, перезагрузите устройства, и если проблема не исчезнет, обратитесь к оператору интернета. Если на роутере при этом горит оранжевая кнопка, значит интернет не подключен или не работает.