Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Что делать, если Samsung Galaxy A3 перезагружается и не включается?

Гость

Возможно у вашего телефона переполнена память, попробуйте подключить его к компьютеру или ноутбуку, зайти во внутреннюю память аппарата и стереть всю лишнюю информацию или перенести ее на карту накопителя. Если не помогло, то прогоните смартфон через антивирус, проверьте на заразу и сделайте дефрагментацию. А уж если и это не помогло, то у вас слетела оперативкаи нужно по новой прошить ваш телефона.