Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Какие цвета бывают у Samsung Galaxy A3? Какой цвет лучше, какой цвет выбрать для Galaxy A3?

dockedocke

У смартфона Samsung Galaxy A3 2017 в продаже есть три цвета: Черный, Голубой и Золотой.

Вы можете выбрать любой из этих цветов, но мое личное мнение что лучше всего для мужчины будет черный цвет, он и более практичный так как менее маркий и на нем меньше видны царапины. Если же вы девушка, стоит выбрать между голубым и золотым, но данные цвета очень маркие, и царапины там очень видны, если вы не будите пользовать защитный кейс.

Гость

Если вы девушка то стоет выбрать голубой ведь все таки эти цвета значут более спокойный и выглядят более богата чем остальные и в голубом цвете тоже менее видны царапины . Если ваш телефон марких цветов то и телефон тоже будет выглядеть элегантнее