Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

правда что у n8 и c7 есть промышленный брак?

Гость

насчет с 7 незнаю, но н 8 точно есть, я сам купил н 8 я сразу он стал перезагружатся, теперь поменяю его на с 7

Гость

Я КУПИЛ N8 ПРОБЫЛ 1,5 МЕСЯЦА,ХВАЛИЛИ ЕГО УЖАС КАК,ВЕРИТЕ ЛУЧШЕ БЫ Я КУПИЛ ТОГДА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ IPHONE3GS В ИТОГЕ ЕГО ПРОДАЛ И КУПИЛ Xperia™ arc ЭТО Я НЕРЕКЛАМУ ДЕЛАЮ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ!!!ПРАВДА ОН НЕ РСТ У МЕНЯ НО РУССКИЙ ЯЗЫК В МЕНЮ БЫЛ!!!

Гость

А где вы купили Xperia™ arc, я не могу его найти?

Гость

Мне кажется что есть, недавно приобрела С7 в фирменном магазине, он на второй день начал виснуть. Пришла в салон, перепрошили, через пару дней села полностью зарядка, когда включила испытала шок. все что было в памяти телефона стало недоступно, номера исчезли,экран не реагирует. Смс удаляю, а они не удаляются. Короче полный финиш! Вот теперь уже будет скоро 3 недели как он на диагностике, хожу с дровами. За что деньги отдала не понятно...... Причем, месяц до этого знакомый в том же салоне купил точно такой же телефон и так же его благополучно сдал, через неделю пользования. Обменял, но тормозить продолжает и этот, правда не так сильно.... Вот и думайте теперь..

udavchik

У меня Н8 уже 4 месяца, не могу нарадоваться. Все кто гонят на аппарат - не могут себе его позволить потому и рассказывают бредни.

Гость

ТОЛЬКО У ПЕРВЫХ АПАРАТОВ.ПРОШИВА СЫРАЯ ПОТОМУ ЧТО.У КАТОРЫХ ПРОШИВА 014.002.00.01 ВСЁ В ПОРЯДКЕ

Гость

дa,сам напаролся на такой:(