Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как перенести контакты на sim карту в Samsung Galaxy A5?

Гость

Чтоб на Самсунге копировать контакты заходим в контакты и открываем меню нажав на иконку с тремя точками. Затем выбираем пункт настройки. Далее нужен пункт контакты. Теперь пункт импорт/экспорт. Выбираем откуда или куда мы хотим копировать контакты.

Далее уже выбираем откуда и куда мы хотим скопировать контакты. Например если выбрать пункт экспорт на карту SIM 1, то откроется список с контактами где мы можем выбрать контакты которые мы хотим скопировать на Сим 1. Для подтверждения переноса есть кнопка готово. Надеюсь это Вам поможет разобраться в телефоне.

zam__1

Изложенный ответ конечно дает четкую инструкцию, но я дам еще совет. При копировании контактов тел может зависать, лично у меня с этим постоянные проблемы. Чтоб избежать лагов закрой все приложения в диспетчере и отключи антивирус, это делается чтоб разгрузить процессор. В остальном все как обычно в настройках изложено.