Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как раздавать вай фай (wifi) на Samsung Galaxy A5?

ackopyancarinaackopyancarina

Удобно без всяких ПО прямо в телефоне:

1. Входим в меню «Настройки».

2. Выбираем «Сеть».

3. Нажимаем «Модем и точка доступа» и «Точка доступа Wi-Fi».

4. Далее - «Настроить точку доступа» (отмечаем галочкой).

5. Вписываем имя сети в оле «SSID сети», в разделе «Безопасность» оставляем WPA2 PSK (защиту доступа).

6. В поле «Пароль» ставим пароль 8 символов, нажимаем «Сохранить», переходим «Настр точку доступа». Отмечаем "Да", находим свою сеть после сканирования, вводим пароль/имя. Подносим к ПК, включаем режим обнаружения устройства, на ПК вводим пароль/имя доступа, жмем ОК. Готово. Раздача вай фай (wifi) работает.