Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как настроить USB подключение через провод на Samsung Galaxy A5?

klarikaklarika

Решение данного вопроса очень простое. Для того чтобы скинуть фото, видео и другое, вам нужно зайти в меню, далее в настройки, далее выбираем подключение к ПК в нашем случае, и отмечаете съемный диск. Если вдруг у вас данный пункт не доступен, то установите карту памяти. Но если уже нету вовсе строки подключения к компьютеру ПК, то данный смартфон не имеет такой функции и не может быть подключен. Но если все хорошо, то далее подключаем юсб кабель к ПК и телефону. Далее вы увидите что на компьютере появится новое введение, а точнее телефон как диск, и вы уже тогда сможете переместить нужные вам файлы.

Гость

Дура

Гость

поддерживаю ))что дура

Гость

Предыдущие два человека, обращение к вам. Какое право вы имеете оскорблять другого человека и принижать значимость возникшей у него проблемы?

Гость

Да потому что она дура нет на самсунне такой настройки уже даже забыл как давно нет.)и это она откудото скопировала и тут вставила.

uldron

Для этого нужно зайти в Настройки-сведения о по-и 5 раз нажать на Номер сборки,все вы разработчик. Далее на пунк назад и ищем параметры разработчика"но будьте акуратны, а то что нить не то нажмете и КИРПИЧ",спускаемся ниже и ищим отладка, включаем отладку по USB, далее подключаем телефон к компьютеру и выбираем как подключиться. для передачи мульмимедиа или для передачи файлов