Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Какой дисплей / экран в Samsung Galaxy A5?

ArtiaArtia

В Samsung Galaxy A5 2017 поставили 5,2 дюймовый Super AMOLED дисплей с лучшим разрешением Full HD.Этот великолепный дисплей защищает стекло с 2,5D-эффектом со специально обработанным покрытием.При минимальной яркости комфортно читать в полной темноте.Если поставить подсветку на максимальный показатель,то яркость изменяется автоматически в зависимости от данного изображения на экране и внешнего освещения. Картинку на таком экране будет видно очень хорошо даже на улице в очень яркую погоду.

proglabit

Экран у Samsung Galaxy A5 2016, 2017 годов сделан по технологии Super AMOLED, что дает нам хорошие цвета, приемлемую яркость и настоящий черный. Разрешение экрана 1920х1080 пикселей это дает плотность точек 424 ppi. У экрана хорошие цвета и прекрасные углы обзора. Еще Samsung в Galaxy A5 сделал режим Always On. При выключенном дисплее на нем продолжает отображаться текущее время, дата и уровень заряда. Расход батареи минимальный, так как технология AMOLED позволяет включать только пару десятков пикселей, необходимых для работы режима.