Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy A5? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy A5?

ArtiaArtia

Флешкарта на Samsung Galaxy A5 вставляется в верхний слот на правой боковой стороне телефона!Открывается слот иголочкой,нажатием в специальное отверстие!В этом слоте флэшкарта формата микросд устанавливается по горизонтали слота,по вертикале устанавливается вспомогательная симкарта!Вынимается флешка с точностью наоборот!

Гость

Флешкарта на Samsung Galaxy A5 (2017) вставляется в верхний слот на ВЕРХНЕЙ стороне телефона!