Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как зайти в recovery на Samsung Galaxy A5?

Molnuk

Для входа в меню рекавери на вашем девайсе от компании самсунг, название которого Samsung Galaxy A5, первое, что нужно выполнить из всех манипуляций, так это отключить от питания его. Как только вы с этим справились, займемся зажатием клавиш, а именно: громкость верхняя, домой, выкл./вкл. Как только зажегся экранчик на мобильнике и вы увидели лого, то бросаем все кнопочки и дожидаемся появления зелененького робота с синими строчками, а это и будет как раз рекавери. Желаю вам удачи, вы обязательно с этим справитесь.

Гость

привет , я не могу зайти в это меню , я забираю все что нужно но в итоге он просто перезагружается