Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как в Samsung Galaxy A7 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

dockedocke

Для того, чтобы установить другую мелодию на смартфон Samsung Galaxy A7 2017 следует сделать следующее:

1. Открыть "Настройки"

2. Выбрать пункт "Звук"

3. Нажмите на пункт "Мелодии звонка"

4. Далее выберите понравившуюся мелодию из списка, после чего нажмите "Да"

  • Вы также можете установить любую другую мелодию, которая хранится в памяти устройства, на карте памяти. Для этого нажмите клавишу "Добавить"
  • В появившемся меню выберите приложение, которое позволит осуществить доступ к источнику где хранятся музыкальные файлы. Например "Выбор звука"
  • Выберите нужную мелодию и нажмите "Готово"
  • Теперь вы установили другую мелодию звонка на свой смартфон.

    Гость

    Да ни фига не установили...:(((. Не получается.

    Гость

    и ни хрена....