Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy A7? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

proglabit

Чтобы сохранить снимок с экрана, необходимо зажать кнопки «Домой» и «Разблокировка экрана» на несколько секунд до звукового сигнала, похожего на затвор камеры, и появления на секунду тонкой светлой рамки по краям экрана смартфона. Сверху экрана появится надпись, что «Скриншот был выполнен успешно», а в центре экрана «Сохранено в буфер обмена». Опустив верхнюю шторку, можно сразу посмотреть получившийся снимок

Все сделанные снимки с экрана смартфона будут автоматически сохраняться в галерее в папке «Скриншот».