Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как сделать, чтобы работала крышка чехла на Samsung Galaxy S6 Edge?

dockedocke

Возможно у вас не оригинальный чехол для смартфона, следует купить оригинальный чехол для смартфона и он будет работать сам, как только вы закроете им устройство - устройство будет заблокировано. Так же вы сможете с его помощью принимать и отклонять входящие вызовы.