Вопрос о LG L70 D325

LG L70 D325

скажите как на смартфоне LG L70 управлять сим картами во время звонка

Гость

Перед набором номера нужно опустить верхнюю шторку и выбрать оператора связи ( если они разные) или сим карту с которой вы будете звонить. А так же это можно делать и во время разговора переключив симки таким образом. Это ни сколько не мешает разговору. То же самое делается и при написании смс, то есть можно выбрать симку ту, с которой будет отправлено сообщение. Вот вкратце и все.