Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

тел немного виснит если его прошить как он дальше будет работать и на скок его хватит...

lonely18lonely18

На сколько хватит - тут вряд ли какой-либо специалист вам ответит. Разве что визуально проанализировав плату, можно сказать насколько хватит еще телефона ( если вода попадала, соответственно возможно какая-либо коррозия быть и т.д.).А так в целом - если вы сделаете сброс настроек, то он вернется к базовым показателям, будет более очищен от стороннего программного оборудования, лишний мусор - удалиться , грубо говоря, который никак не влияет на работоспособность данного устройства.