Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как подключить Samsung Galaxy S6 Edge к телевизору?

jenek

Любой современный смартфон можно подключить к современному телевизор с помощью Miracast (screen mirririg) - эта технология позволяет выводить изображение и звук со смартфона (планшета) на экран телевизора через wifi. Так же возможно подключение с помощью кабеля через стандарт HDMI.Приобретите HDTV адаптер. Этот тип адаптера позволяет подключать телефон к телевизору, и он доступен в любых магазинах Samsung.

Изображение с названием Connect Your Galaxy Phone to Your TV Step 33

Подключите кабель HDMI от телевизора к адаптеру HDTV.

Изображение с названием Connect Your Galaxy Phone to Your TV Step 44

Подключите HDTV адаптер к микро-порту USB вашего телефона (к которому подключено ваше зарядное устройство).

Изображение с названием Connect Your Galaxy Phone to Your TV Step 55

Возьмите зарядное устройство вашего телефона и подключите его к HDTV адаптеру. Адаптеру необходим внешний источник питания для того, чтобы соединить ваш телевизор и ваш телефон. Подключите зарядное устройство к назначенному порту на адаптере.

Изображение с названием Connect Your Galaxy Phone to Your TV Step 66

Перейдите на HDMI канал телевизора. Переключите канал телевизора, чтобы вывод изображения шел от порта HDMI подключенного адаптера.

После того, как все соединения сделаны, экран вашего телефона будет отображаться на экране телевизора. Теперь вы можете начать просмотр данных с телефона на экране телевизора

Гость

Здравствуйте Скажите пожалуйста как samsung Galaxy S6 включить Sony телевизору