Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как отличить оригинал и определить подделку Samsung Galaxy S6 Edge?

cawa88cawa88

Тут уже не так всё просто. Шесть лет назад - это можно было сделать легко, потому, что китайские подделки отличались всем от оригинала кроме формы. Теперь же они за это время научились делать так, что и по внутреннему интерфейсу сложно определить оригинал от копии. Пока ещё остались некоторые методы определения.

Первое: Обращайте внимание на сборку корпуса. У копии она будет где-то в мелких деталях изменена. И...

Второе: Протестируйте фирменное приложение "Самсунг", например Самсунг эпс. На копии будет заметна разница в его работе.