Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как найти Samsung Galaxy S6 Edge при потере? Если потерял, какие есть возможности отыскать?

pasha1986pasha1986

Возможности есть, но они не высокие в первую очередь попробуйте позвонить. Если человек адекватный и поднимет трубку то все можно решить без проблем. Если нашедший еще не успел вытащить сим карту то можно обратится в компанию они посылают вызов по нему можно отследить ваш телефон. В противном случае если нашедший вытащил сим карту то увы вам придется обратится в полицию соответственно имея все документы на свой гаджет в гаджете есть вбитый заводом емеил его не возможно удалить (если только не сменить материнку) но на это не кто не пойдет. А вот по емеил вычислить можно легко, но для этого обратитесь в правоохранительные органы они передают дело и ваш емеил соответствующим лицам которые этим занимаются. Вероятность находки 90% если имеются все документы на него.