Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Какой сборки бывают Samsung Galaxy S6 Edge? Какой лучше купить?

cawa88cawa88

Самсунги смартфоны Южно-Корейского производства. Поэтому лучше Южно-Корейской сборки и покупать. Не исключен, что есть и заводские китайские сборки фабрик "Самсунг", которые находятся в Китае. Но таких не много. В общем оригинальной сборки бери Ю-Корейской. Корейцы вообще впереди планеты всей по технологичности смартфонов, да и вообще по технологиям электронным.