Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как сбросить до заводских настроек Samsung Galaxy S6 Edge?

Olgatoma1

Здравствуйте! Это можно сделать двумя способами! 1 через меню устройства.

Меню - "Настройки" «Общие настройки» (Если этого пункта нет, выберите следующий шаг) - «Архивация и сброс» (может называться «Сброс», «Архивирование и сброс» или «Конфиденциальность») - «Сброс данных» )или «Сброс устройства») - «Сброс устройства» (или «Удалить все») теперь устройство перезагрузится и данные удалятся!

Следующий способ с— с помощью кнопок. Нужен, когда телефон заблокирован или не включается.

Выключите смартфон (если он включен). И одновременно нажимаем 3 кнопки на корпусе мобильного устройства

«Питание» + «Домой» + «громкость вверх"

Как только появится надпись "Samsung galaxy" отпустите кнопку «Питание».

Другие две кнопки держите до появления Recovery (5-15 секунд).

Далее выбираем пункт «Wipe data/factory reset», конопатой "громкость вниз"

Нажмите кнопку «Питание» выбора пункта.

Теперь «Громкость вниз», чтобы выбрать пункт «Yes» или «Yes — Delete all user data».

И снова кнопку "питание"

для того, чтобы подтвердить удаление всех данных с устройства.

После удаления данных появится меню. Нажмите «Питание», чтобы выбрать пункт «Reboot system now», для перезагрузки устройства

И включайте устройство! Готово!