Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как на Samsung Galaxy S6 Edge добавить контакт в черный список?

ikona76

Для внесения лишнего абонента в так называемый "чёрный список" следует:

1. В смартфоне, на экране приложения найти пункт - "телефон", затем - "опции", далее - "настройки", потом - "блокирование вызовов" и окажитесь в нужном подпункте "черный список".

2. Выбираете подпункт - "журнал", или - "контакты", для того что бы выбрать номер, докоснитесь до иконки плюс (+). Можно вставить номер ручным способом: отыскать подраздел - "введите номер телефона", набрать необходимый номер.