Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy S6 Edge?

dassoman

Для всех этих действий, придётся для начала приобрести не только новый аккумулятор для смартфона, но и сразу же новую заднюю крышку, так как после снятия крышки, она сразу придёт в негодность. Также чаще всего, в стандартном комплекте с крышкой будут идти специальные отвертки, которыми с помощью которых можно будет и снять батарею. Если вы занимаетесь такими вещами в первый раз, то рекомендуется обратится в сервисный центр, так как существует вероятность повредить внутренние платы и микросхемы.