Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy S6 Edge? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

dockedocke

Есть две возможности сделать скриншот на смартфоне Samsung Galaxy S6 Edge:

1. С помощью кнопок.

Для того чтобы сделать скришнот с помощью кнопок, нужно одновременно зажать кнопку "Домой" и кнопку блокировки смартфона ( она же включения)

2. С помощью жеста

Просто проведите краем вашей ладони по экрану справа налево, чтобы захватить весь экран что бы сделать скриншот

Ваши скриншоты будут храниться в папке "Скриншоты" приложения "Галерея"