Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy S6 Edge? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

proglabit

В Samsung Galaxy S6 Edge стоит аккумулятор емкостью 2600 мА ч, тип аккумулятора Li- lon. Дополнительные характеристики аккумулятора беспроводная зарядка, несъёмный, быстрая зарядка. Исходя из данных характеристик есть возможность поставить чехол-аккумулятор это удобный способ зарядки достаточно разместить смартфон в корпусе чехла-аккумулятора, включить питание и зарядка начнётся автоматически. Например можно поставить Чехол-аккумулятор Samsung для Galaxy S6 edge+ (EP-TG928BSRGRU), 3400mAh стоит он в районе 1 500 рублей.