Вопрос о Samsung Galaxy C5

Samsung Galaxy C5

Когда выйдет Samsung Galaxy C5 в России? Когда старт продаж?

maarrrr

Начало старта продаж, увы, пока неизвестно. Всё потому, что модель была с самого начала эксклюзивной китайской. К счастью, данную модель телефона можно заказать в иностранных интернет-магазинах, в частности, китайских, где, скорее всего, она Вам обойдется в разы дешевле.