Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

почему во время разговора либо при открытии слайдера телефон либо зависает, либо выключается, а потом сам включается?

elen245

Если у вас возникают такие проблемы с данным мобильным телефоном, то это может говорить о нескольких причинах. Очень часто на работу мобильного телефона плохо влияют вирусы, которые вы могли подхватить в интернете. Так что, вам надо прогнать свой мобильный телефон антивирусом. Антивирусную программу можно скачать в интернете. Выберите любую на свой взгляд. Они есть платные, а есть и совсем бесплатные. Так что можно что-то выбрать и установить.