Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

У меня проблемы с подключением к ПК. Установила драйвер и все равно ПК его не видит. В чем проблема?

Гость

После установки драйвера телефон д.б. отсоединен от кабеля USB. Затем его снова надо воткнуть и на телефоне выбрать в появившемся меню один из видов подключения. Потом комп сам все решит. Кстати, сам порт USB может не работать.