Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Что идет в комплекте?

CreepReell

В комплекте идет: сам телефон, юсб-отг коннектор, с помощью которого можно подключать разные посторонние девайсы к телефону (мышки, клавиатуры и т.д.), также этот кабель используется для полной передачи данных с одного телефона на другой ( на пример если вы купили Самсунг Гелакси С7 и хотите перенести все данные и медиаконтент со старого телефона), микро-юсб кабель, блок для быстрой зарядки, наушники.

Гость

В комплект входят:

  • сам смартфон
  • зарядное устройство с функцией быстрой подзарядки
  • microUSB-шнур
  • переходник OGT формата
  • иголка для разъемов под SIM и флеш карты.
  • документы
  • Так же, при желании можно приобрести множество других аксессуаров для данной модели. Smart часы, чехлы для смартфона, устройства заряжающие батарею на ходу. А так же очки виртуальной реальности Gear VR