Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Какие карты памяти поддерживает Lenovo Vibe Shot? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Lenovo Vibe Shot?

omakarowa

Здравствуйте, Гость!

Этот телефон поддерживает несколько видов карт памяти. Первый вид это - micro SDXC (Micro Secure Digital eXtended Capacity). Второй вид это - micro SDHC (Micro Secure Digital High Capacity). И, наконец третий это - micro SD (Micro Secure Digital Card, TransFlash). Советую вам обратить внимание на то, что данная модель телефона может поддерживать меньшее количество памяти, чем в действительности есть на встроенной карте памяти. То есть, разумнее всего купить тот объем карты памяти, который вам необходим. Напомню вам, что максимальный объем расширяемой памяти равен 128 Гб (гигабайт).