Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Куда установить и как вставлять сим карту на Lenovo Vibe Shot? Как вытащить / достать симку из Lenovo Vibe Shot?

ArtiaArtia

на левой стороне этого камерафона есть небольшое отверстие,нажав на него иголочкой или специальной скрепочкой выдвигается слот под сим карты,которых в нем две формата микросим!Вынимаются сим карты таким же нажатие в отверстие специальной скрепочкой!Та что первая входит в телефон является главной,та которая с слоте заезжает последней является дополнительной,т.е не основной.

Гость

купили новый смартфон леново вайб и теперь не можем найти старые контакты которые были на старой симки........как это сделать?