Вопрос о Samsung GT-S5750

Samsung GT-S5750

Здраствуйте у меня так же заблокирован телефон за просмотр порно у меня модель телефона самсунг GT-S 5782 помогитееее пожалуйста

aniavolobuevaaniavolobueva

Разблокировать вашу модель телефона Samsung GT-S 5782 можно надежным способом: скачать ПО Samsung Service Tool, запустить, подключить телефон к ПК, найти раздел «Lock / Unlock Settings», после этого в появившемся поле найти пункт «Unset User Protection». Нажимайте. Минут 10 подождите пока выполняется программа. Если это не помогло, тогда остается сбросить обычные настройки к заводским (ввести *2767*3855#), правда, некоторые ценные файлы (телефоны, например), могут пропасть. Так что скопируйте заранее.