Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Здравствуйте. Такая проблема, Филипс w 8510 (прошит под самсунг как мне объяснил бывший хозяин) пару раз перезагрузился, включился и не включается. На зарядку не риагирует. Уже все пробовал. Ни чего не помогает. Подскажите пожалуйста что с ним можно сделать. За ранее огромное спасибо.....

NickName

Здравствуйте,не знаю для чего старый хозяин вашего телефона сделал такое чудо из смартфона)и чем его не устроила родная прошивка тоже понятия не имею)но я бы вам посоветовал установить родную версию прошивки,так как железо телефон будет корректно работать только с написанной под него программой.обратитесь в сервис центр филипс или в любой ремонт сотовых,думаю дело не сложное и не дорогое,удачи вам!