Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

В карте памяти автоматически создаются папки.Например папка GPS - что туда закачать?какие карты?Или папка imgcache содержимое папки не поддерживается, при ее удалении она появляется сама через некоторое время...Зачем она?

Гость

У меня тоже такая проблема!

Гость

в папке Imgcache хранятся уменьшенные копии изображений (фотографии, картинок, и т.п.), доступных для просмотра в Галерее. Смартфон использует их для ускорения работы. Так что, удалив эту папку, вы заставите аппарат "тормозить" при следующем просмотре изображений: графические миниатюры будут создаваться вновь, поскольку с ним удобнее и быстрее работать, чем с увесистыми графическими файлами исходного размера