Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Какие цвета бывают у Lenovo Vibe P1? Какой цвет лучше, какой цвет выбрать для Vibe P1?

Dank99

Для данной модели телефона существует расцветки: серый, золотистый, белый, черный. Но стоит так же помнить, что корпус может быть либо из сплава алюминия, либо из метала. В зависимости от фактуры корпуса смартфон будет выглядит абсолютно по разному, метал более грубым ощущается, а алюминий приятным на ощупь. К примеру корпусу из метала будет лучше смотрится, если будет черного или серебристого оттенка, так как это подчеркнет его текстуру. А к корпусу из алюминия пойдет белый и золотистый, будет смотреться более плавно «переход». Тут уже стоит выбирать в зависимости от ваших субъективных ощущений. Самый верный вариант-взять черный, металлический корпус. И выглядит хорошо и надежно.