Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Чем этот телефон отличается от айфона 6 ? Какой лучше брать?

CreepReell

В это телефон добавлена функция 3d touch - технология экрана которая отличает прикосновения от нажатий. Очень крутая и полезная фишка! Также немного улучшили железо. Конечно же лучше сейчас брать IPhone 6s если нет денег на IPhone 7. А если денег хватает только на IPhone 6, то советую немного подкопить и купить гаджет поновее!

jannettochka

Скажу вам, что разница особо не чуствуется, когда смотришь на них, но на самом деле поменялось много чего. Если на IPhone 6 толщина составляет 6,9 мм, то на 6S 7,1 мм. Они казалось бы одинаковые и опять же совсем разные. Высота на IPhone 6 138,1, а на IPhone 6S. Также вес поменялся на 6 129 г, на 6S 143. Не секрет, что панель айфонов алюминевая, теперь на 6S более прочный стоит. Конечно же лучше выбрать более новую модель.

heycook

На самом деле с первого взгляда разница между iPhone 6 и iPhone 6S небольшая, но если углубиться, то это два устройства с огромной разницей. Но во-первых добавили новый цвет "розовое золото", при этом сделав этот цвет не пошлым и вызывающим, а утонченным и нежным. Во-вторых, добавили функцию "3D touch", которая упрощает взаимодейтсвие с устройством. В-третих, увеличили производительность устройства, процессор стал заметно мощнее. Также улучшили камеру, появилась фронтальная вспышка экраном.