Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Как сделать скриншот на LG Leon? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

ElizavetaKatinaElizavetaKatina

Чтобы сделать снимок экрана на LG Leon, нужно посмотреть на крышку (заднюю часть) данного телефона. На панели Вы увидите кнопку включения/выключения и кнопку прибавления/убавления громкости. Для получения снимка нужно одновременно зажать кнопку убавления и кнопку вкл/выкл. Скриншот будет сделан через несколько секунд после этого действия. Полученные скриншоты будут сохранены в папке Screenshot в автоматическом режиме.