Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Какие цвета бывают у LG Leon? Какой цвет лучше, какой цвет выбрать для Leon?

Dank99

У модели LG Leon предоставляется следующий выбор цветов для корпуса: белый, титановый и золотой. Для данного смартфона может подойти титановый, он создаст более стильный внешний вид для телефона. Белый будет под стать если вы будете использовать защитный чехол, чтобы не было заметно любой грязи и царапин. Золотой корпус будет хорошо смотреться с подходящим вашим внешним видом. Если не хотите тратить время, то советую взять титановый корпус. Простое, но вместе с тем элегантное решение, с таким цветом телефона гораздо меньше обращаешь внимания на дефекты в процессе использования и загрязнения.