Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

У меня на телефоне стоит код, точнее пароль. При входе в систему нужно его ввести. Если вдруг что то собьется или я его забуду, как я смогу его снять без прошивки?

antonsabinovantonsabinov

Если модель телефона ранних моделей Android ОС, то снять легко: позвонить на свой собственный Android телефон, а во время звучания звонка следует зайти в меню "Настройки", снять блокировку стандартным нажатием клавиш. Как вариант, зайти на свой Google Аккаунт и ввести данные, воспользовавшись функцией восстановления аккаунта.