Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Какая версия андроид в LG Magna?

irishman_961

LG Magna работает под управлением новейшей версии ОС Android 5.0 Lollipop.

poluproff

LG Magna имеет уже официальную прошивку Android 6.0. Ну а при желании и умении. На него можно поставить прошивку 7.0 Но если опыта нет то лучше самому не пробовать а обратится к специалистам. так как можно получить кирпич.Только это будет уже неофициальная прошивка и гарантия теряется. Всю информацию по прошивкам и так далее  можно найти в интернете на таких сайтах как 4 PDA  и других