Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Почему LG Magna не видит флешку?

recon10

Здравствуйте. Так как на телефоне стоит Андроид 5.0 то у телефона есть особенность он подключает флешку только с форматированием на телефоне. Так же не исключено что вышел срок службы флешки либо же вы ставили её не правильно или не до конца. Если зайти в настройки - память и в конце отображается том/диск в размер вашей флешки то отформатируйте её, если же не видит убедитесь, что флешка работает на другом телефоне и Вы её правильно вставляете.

Artcooll

Скорей всего, проблема аппаратная. Попробуйте несколько флешем поменять. Если ни одной не будет видеть, тогда проблема точно в телефоне. Может быть, флэш ридер не работает, забит или водой залили, контакты повреждены и тд. Еще микросхема, которая управляет картами может быть неисправна. Все эти проблемы диагностируется и устраняются в СЦ.