Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Как открыть / снять заднюю крышку на LG Magna?

varenik

Задняя крышка у этого телефона снимается без особых проблем и проволочек.Нужно лишь слегка поддеть крышку и сразу чувствуется сдвиг,чуть потянуть и вот крышка снята!

Artcooll

На большинстве стандартных моделей смартфонов должна быть прорез на задней панели. Она находится сбоку справа. Нужно аккуратно поддеть ее, можно применять любые тонкие средства, даже ногтем можно поддеть, только без особых усилий. Далее кода первые замки отщелкнуться (определите по звук), рукой аккуратно срываем с остальных по кругу.