Вопрос о LG X cam K580DS

LG X cam K580DS

Как открыть слот для сим карты / флешки на LG X cam?

vitalic32

С данном гаджете, (как и в 90 % современных устройств) слот для сим карты открывается с помощью специальной булавки. Булавка идёт в комплекте с телефоном и представляет из себя колечко с 10 копеек, к которому примыкает булавкоподобный, не острый штырёк.

С правой стороны "LG X cam", есть маленькое отверстие. Собственно туда и нужно вставить булавку и приложить немного усилий, что открылся слот для сим карты и флешки, (или 2х сим карт) на ваше усмотрение.

se070413

Можно открыть с помощю булавки в комплекте или иголкой и любым подходяшим предметом. Оно находится в левом нижнем углу.