Вопрос о LG X cam K580DS

LG X cam K580DS

Как включить / отключить 4G интернет в LG X cam? Как настроить 4G?

vitalic32

Лично мне, известно о х способах включения 4G в смартфоне от LG. Выбирайте хакерский способ, в зависимости от ваших способностей.

1й.

Включаем интернет. С помощью комбинации *#*#4636#*#*, в настройках после ввода выбираем инфо о телефоне, предпочтительный тип сети и дальше LTE/GSM/WCDMA.

2й.

Так-же интернет, далее 3845#*802#. И тапаем следующий путь - LTE Only" - Modem Settings - RAT Selection и всё тот же вариант - GSM/WCDMA/LTE

3й для тех кто не боится копнуть глубже. И плюс данного варианта в том, что после того не нужно включать 4G, после перезагрузки телефона.

Нужно с помощью файлового менеджера зайти /System/app и установить файл LteConfig.apk

После манипуляций, заходим в настройки и выполняем действия из 1го варианта настроек.

se070413

Чтоб включить 4gинтернет нужно свайпнуть от верхнего части экрана до низа и нажать на знак мобильныеданые или передача даных.

Сменить тип сети можно через настройки дополнительно мобильные сети и режим сети .

Выбирайте хакерский способ, в зависимости от ваших способностей. 1й. Включаем интернет. С помощью комбинации *#*#4636#*#*, в настройках после ввода выбираем инфо о телефоне, предпочтительный тип сети и дальше LTE/GSM/WCDMA. 2й. Так-же интернет, далее 3845#*802#. И тапаем следующий путь - LTE Only" - Modem Settings - RAT Selection и всё тот же вариант - GSM/WCDMA/LTE 3й для тех кто не боится копнуть глубже. И плюс данного варианта в том, что после того не нужно включать 4G, после перезагрузки телефона. Нужно с помощью файлового менеджера зайти /System/app и установить файл LteConfig.apk После манипуляций, заходим в настройки и выполняем действия из 1го варианта настроек