Вопрос о LG X cam K580DS

LG X cam K580DS

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в LG X cam?

dockedocke

На смартфоне LG X cam K580DS нельзя снять аккумулятор просто поддев заднюю крышку пальцем, на данном телефоне установлена несъемный аккумулятор, чтобы открыть заднюю крышку и снять аккумулятор, нужны инструменты, следует обратится в ближайший сервисный центр, там специалисты быстро извлекут вам аккумулятор.