Вопрос о LG X cam K580DS

LG X cam K580DS

Как сделать скриншот на LG X cam? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

recon10

Здравствуйте. Скриншот экрана можно сделать несколькими способами: коротким нажатием на кнопку питания и выбором соответствующего пункта меню, с помощью удержания кнопки домой и выбором пункта поделиться, а так же специальными программами из гугл плей. По умолчанию сохраняется в папку DCIM/Screenshots в памяти устройства.