Вопрос о LG X cam K580DS

LG X cam K580DS

Какие цвета бывают у LG X cam? Какой цвет лучше, какой цвет выбрать для X cam?

DRON21000DRON21000

Я бы посоветовал выбрать черный цвет, так как на нем будут менее заметны царапины и дефекты. Цвета варьируют от белого и черного до золотого . Не советую брать слишком яркий, будет сильно пачкаться. А вообще их выпускают сразу с несколькими цветовыми разрешениями , может быть один оттенок, а может сразу несколько .