Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как перезагрузить LG X Power?

MirrorjkMirrorjk

Для того чтобы перезагрузить LG X Power, нажмите и удерживайте кнопку «включения», через пару секунд откроется меню, выберите настройку «выключение и перезагрузка». Если смартфон не реагирует на нажатия кнопок, завис, тогда для перезагрузки устройства следует одновременно нажать и удерживать кнопки «громкость – » и «включение» в течении 10 секунд.

Гость

СПАСИБО!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!! Я ДУМАЛ ПРИДЕТСЯ В РЕМОНТ НЕСТИ!!!

Гость

Спасибо большое,автор!!! Просушил феном, разьем зарядки перезагрузил,узнав от тебя как и телефон заработал!!!

Всего тебе Самого Наилучшего!!!)))

Гость

Огромное Спасибо за совет! Такой пустяк мог испортить жизнь;).В телефоне вся жизнь, а я сейчас за рубежом России. Спасибо!

Гость

огромное спасибо!!!

Гость

как атригулировать экран наLGk220ds

Гость

Спасибо!

Гость

Не могутності перезагрузить телефон LG X power звисають чого делать

Гость

спасибо большое, совет помог))

Гость

спасибо , а то телефон заглючил и экран загрузки завис , думал , что капец телефону ,но спасибо огромное вашему сайту .