Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Какой аккумулятор стоит в LG X Power? Как называется, на какую батарею можно заменить?

ArtiaArtia

Смартфон LG X Power оснащен очень неплохой 4 100 мАч батареей!Ее хватает.даже на самых максимальных настройках примерно на пол дня стабильно,если немного экономить то можно выйти на показатель зарядки раз в два дня!Это довольно неплохо,учитывая что LG X Power имеет яркий HD-дисплей 5,3!Менять ее на другую смысла нет,она оптимальна!